Расписание занятий
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Челябинский Радиотехнический Техникум»

Меню

Главная » Сведения об образовательной организации » Структура и органы управления образовательной организацией
Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организацией

 

Для всех структурных подразделений 

Местонахождение:

454080

г. Челябинск, ул Энтузиастов, 17

Сайт: https://radiotech.su

Эл почта: info@radiotech.su

График работы:

08:30-17:00

Пн-Пт (Сб-Вс выходной)


Подразделение

Руководитель

(должность)

Ф.И.О.

Телефоны

Руководитель

И.о директора

Каримова

Лариса Зиннатовна

+7 (351)260-91-47

Учебный отдел

Заместитель директора по УР

Моторина

Наталья Михайловна

+7 (351)232-19-14

Заведующий очным отделением

Иванова

Наталья Михайловна

+7 (351)260-91-45
Заведующий очным отделением

Карпенко

Татьяна Николаевна

+7 (351)260-91-45

Заведующий заочным отделением

Литке

Марина Игоревна

+7 (351)260-91-45

Заведующий учебной

частью

Хлызова

Татьяна Николаевна

+7 (351)260-91-45

Учебно-производственная работа

Заместитель директора по УПР

Каримова

Лариса Зиннатовна

+7 (351)260-91-47

Инновационно-методическая работа

Заместитель директора по ИМР

Ульянов

Павел Николаевич

+7 (351)260-91-47

Экономический отдел

Заместитель директора по финансово-экономической работе

Крупенко

Софья Антоновна

+7 (351)260-91-46

Ведущий экономист

Ушакова

Елена Владимировна

+7 (351)260-91-46

Экономист по финансовой работе

Бондаренко

Алена Владимировна

+7 (351)260-91-46

Экономист по бухгалтерскому учету и АХД

Глумакова

Татьяна Сергеевна

+7 (351)260-91-46

Отдел кадров

Начальник отдела кадров

Балдина

Евгения Анатольевна

+7 (351)260-91-47

Специалист по кадрам, архивариус

Михайлова

Ольга Алексеевна

+7 (351)260-91-47

Документовед

Савинова

Любовь Николаевна

+7 (351)260-82-61

Воспитательная работа

Руководитель по ВР

Телепова

Светлана Феликсовна

+7 (351)260-91-47

Руководитель физического воспитания

Дюков

Анатолий Александрович

+7 (351)260-91-47

Дополнительное образование

Заведующий отделением

Кузнецова

Марина Анатольевна

+7 (351)260-91-47

Информационное обеспечение

Начальник отдела информационных технологий

Бебенин

Дмитрий Геннадьевич

+7 (351)260-91-47

Инженер-электроник

Еретнов

Антон Евгеньевич

+7 (351)260-91-47

Социальная работа

Социальный педагог

Черных

 Алена Владимировна

+7 (351)260-91-45

Библиотека

Заведующий библиотекой

Лихачева

Любовь Николаевна

+7 (351)260-91-47

Библиотекарь

Игнатова

Лариса Гавриловна

+7 (351)260-91-47

Административно-хозяйственная часть

Руководитель АХЧ

Лукьянова

Наталья Владимировна

+7 (351)260-91-47

 

Классные руководители

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ФИО

ГРУППА

I курс

11.02.16. «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств»

Жукова Наталья Вячеславовна

Рт-154

09.02.06. «Сетевое и системное администрирование»

Голубьевская Дарья Олеговна

Са-155

09.02.07. «Информационные системы и программирование»

Еремин Алексей Александрович

Ис-156

42.02.01. «Реклама»

Черных Алена Владимировна

Рк-157

10.02.05. «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем»

Балдина Евгения Анатольевна

Кб-158

10.02.05. «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем»

Сафаров Ирек Гильмитдинович

Кб-159

11.02.16. «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств»

Морозкова Наталья Анатольевна

Рт-160

09.02.07. «Информационные системы и программирование»

Карпенко Татьяна Николаевна

Ис-161

II курс

11.02.16. «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств»

Тельманова Марина Андреевна

Рт-246

11.02.16. «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств»

Алёшина Вероника Валерьевна

Рт-247

09.02.06. «Сетевое и системное администрирование»

Алексеев Александр Викторович

Са-248

09.02.07. «Информационные системы и программирование»

Машукова Ольга Владимировна

Ис-249

42.02.01. «Реклама»

Веркина Юлия Алексеевна

Рк-250

10.02.05. «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем»

Каримова Лариса Зиннатовна

Кб-251

09.02.06. «Сетевое и системное администрирование»

Хлызова Татьяна Николаевна

Са-252

09.02.07. «Информационные системы и программирование»

Олейник Наталья Валерьевна

Ис-253

III курс

11.02.16. «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств»

Белоусова Лариса Анатольевна

Рт-338

11.02.16. «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств»

Жукова Наталья Вячеславовна

Рт-339

09.02.06. «Сетевое и системное администрирование»

Машукова Ольга Владимировна

Са-340

09.02.07. «Информационные системы и программирование»

Андронова Маргарита Наилевна

Ис-341

09.02.07. «Информационные системы и программирование»

Абдрахманова Зульфия Амуровна

Ис-342

42.02.01. «Реклама»

Девтерова Елена Васильевна

Рк-343

10.02.05. «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем»

Иванова Наталья Михайловна

Кб-344

09.02.06. «Сетевое и системное администрирование»

Малков Дмитрий Викторович

Са-345

IV курс

11.02.16. «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств»

Морозкова Наталья Анатольевна

Рт-431

09.02.06. «Сетевое и системное администрирование»

Карпенко Татьяна Николаевна

Са-432

09.02.07. «Информационные системы и программирование»

Черных Алена Владимировна

Ис-433

09.02.07. «Информационные системы и программирование»

Хлызова Татьяна Николаевна

Ис-434

42.02.01. «Реклама»

Корсун Лариса Борисовна

Рк-435

10.02.05. «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем»

Иванова Наталья Михайловна

Кб-436

 

Руководство, структурные подразделения филиала г. Избербаш

Подразделение

Руководитель

(должность)

Ф.И.О.

Телефоны

Местонахождение

Электронная почта

График работы

Администрация

Заведующий филиалом

Батырханов

Магомедкамиль

Запирович

8-965-493-72-27

г. Избербаш

ул. Буйнакского 111

camil1957@mail.ru

08:30-17:00.

Пн-Пт

(Сб-Вс выходной)

Учебная часть

Заведующий очным отделением

Гасаналиева

Узлипат

Магомедшарифовна

8-960-407-68-86

г. Избербаш

ул. Буйнакского 111

ms.umka1972@mail.ru

08:30-17:00.

Пн-Пт

(Сб-Вс выходной)

Заведующий заочным отделением

Алгасанова

Салимат

Исаевна

8-909-480-45-43

г. Избербаш

ул. Буйнакского 111

salimat_algasanova@mail.ru

08:30-17:00.

Пн-Пт

(Сб-Вс выходной)

Секретарь учебной части

Саидова

 Раисат

Расуловна

8-963-796-31-18

г. Избербаш

ул. Буйнакского 111

raisat-1991@mail.ru

08:30-17:00.

Пн-Пт

(Сб-Вс выходной)

Библиотека

Библиотекарь

Османова

Зульфия

Магомедовна

8-909-482-24-64

г. Избербаш

ул. Буйнакского 111

osmanova79@mail.u

08:30-17:00.

Пн-Сб

(Вс выходной)