Расписание занятий
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Челябинский Радиотехнический Техникум»

Меню

Главная » Новости » Награждение лучших

Награждение лучших

31.05.2022
143

Межрегиональная олимпиада по практической математике

Образовательная организация ГБПОУ «Челябинский радиотехнический техникум»

 

 

 

Руководитель: Карпенко Татьяна Николаевна, преподаватель математики

 

3 место в личном зачёте    

     Горелов Вячеслав Сергеевич ИС – 156

 

Призеры

     Иванов Никита Николаевич ИС – 156

     Бакланов Леонид Евгеньевич ИС – 156

 

Руководитель:  Морозкова Наталья Анатольевна, канд. пед.наук, преподаватель математики

 

1 место в командном зачёте

     Крылосов Никита Сергеевич КБ – 159

     Кот Кирилл Артемьевич КБ – 159

     Струкалин Михаил Александрович КБ – 159

     Максимова Мария Евгеньевна КБ – 159

     Пищёта Павел Андреевич КБ– 159

  

3 место в командном зачёте

     Буздыган Артемий Максимович РТ – 246

     Садиков Владимир Александрович РТ – 246

     Старых Иван Александрович РТ – 154

     Болезнов Елисей Андреевич РТ - 264

     Разинкин Семён Михайлович РТ – 154

  

3 место в командном зачёте

     Савенков Иван Васильевич КБ – 251

     Половинкин Глеб Вячеславович КБ – 251

     Лежнин Сергей Вячеславович КБ – 159

     Фирстов Иван Сергеевич КБ – 251

     Абрамов Роман Сергеевич КБ -159

 

3 место в командном зачёте

     Гурджиев Давид Сиртакович РТ – 160

     Риш Ярослав Михайлович КБ –158

     Шухмин Артем Игоревич КБ – 159

     Халенов Степан Иванович КБ –158

     Черкин Тимофей Александрович КБ –158

  

3 место в командном зачёте

     Капустин Александр Витальевич КБ – 251

     Власов Игорь Сергеевич КБ – 158

     Кривоногов Семён Владимирович КБ – 158

     Герман Эрик Эдуардович КБ – 158

     Шадурский Дмитрий Константинович КБ – 251

  

1 место в личном зачёте

     Максимова Мария Евгеньевна КБ – 159

  

2 место в личном зачёте

     Старых Иван Александрович РТ – 154

     Болезнов Елисей Андреевич РТ - 246

     Лежнин Сергей Вячеславович КБ – 159

     Крылосов Никита Сергеевич КБ – 159

     Кот Кирилл Артемьевич КБ – 159

     Струкалин Михаил Александрович КБ – 159

     Пищёта Павел Андреевич КБ – 159

     Риш Ярослав Михайлович КБ – 158

     Шухмин Артем Игоревич КБ – 159

     Халенов Степан Иванович КБ – 158

     Черкин Тимофей Александрович КБ – 158

     Власов Игорь Сергеевич КБ – 158

     Кривоногов Семён Владимирович КБ – 158

     Герман Эрик Эдуардович КБ – 158

  

3 место в личном зачёте

     Алексеева Вера Александровна КБ – 251

     Абрамов Роман Сергеевич КБ - 159

     Шадурский Дмитрий Константинович КБ - 159

  

Призеры

     Четвергов Илья Николаевич РТ – 154

     Антонова Елизавета Константиновна РТ – 154

     Игнатов Тимофей Владимирович РТ – 154

     Буздыган  Артемий Максимович РТ – 246

     Садиков Владимир Александрович РТ – 246

     Варец Ян Антонович КБ – 251

     Фирстов Иван Сергеевич КБ – 251

     Пыжов Михаил Сергеевич РТ – 160

 

  

Руководитель: Архипова Марина Николаевна, преподаватель математики и информатики

  

2 место в командном зачёте

     Чижевский Михаил Сергеевич ИС – 249

     Голубь Эмили Игоревна ИС – 249

     Кононченко Дмитрий Андреевич ИС – 249

     Рыбалов Лев Алексеевич ИС – 249

     Газимова Полина Руслановна ИС – 249

  

2 место в личном зачёте

     Чижевский Михаил Сергеевич ИС – 249

     Голубь Эмили Игоревна ИС – 249

     Кононченко Дмитрий Андреевич ИС – 249

     Рыбалов Лев Алексеевич ИС – 249

  

3 место в личном зачёте

      Газимова Полина Руслановна ИС – 249

  

Призеры

     Брыков Иосиф Игоревич ИС – 253

     Павлов Даниил Сергеевич ИС – 253

     Жиляев Алексей Дмитриевич ИС – 253

     Аитбаев Марат Ринатович ИС – 253