Расписание занятий
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Челябинский Радиотехнический Техникум»

Меню

Главная » Новости » Расписание промежуточной аттестации для студентов 2 курса

Расписание промежуточной аттестации для студентов 2 курса

29.06.2022
2612

 

ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Расписание  экзаменационной сессии 2 курса очной формы обучения

с 22 июня по 28 июня 2022г.

ДАТА

Рт - 246

Рт - 247

Са - 248

Ис - 249

Рк – 250

Кб - 251

Са - 252

Ис - 253

21 июня

(вторник)

 

 

 

МДК 08.02

Консультация

 

(Иванова Н.М)

12.00, каб 408

 

 

 

МДК 08.02

Консультация

 

(Архипова М.Н)

12.00, каб 302

22 июня

(среда)

 

 

 

МДК 08.02

Экзамен

 

(Иванова Н.М)

11.00, каб 408

 

 

 

МДК 08.02

Экзамен

 

(Архипова М.Н)

09.00, каб 201

23 июня

(четверг)

Охрана труда

Консультация

 

(Удалов Ю.А.)

10.00, каб 220

ЭТ

Консультация

 

(Кичуткин В.А)

09.00, каб 218

МДК 01.01

Консультация

 

(Баклага О.А)

10.00, каб 304

 

Рисунок

Консультация

 

(Рулёва Е.О)

12.00, каб 411

ОАП

Консультация

 

(Андронова М.Н)

09.00, каб 407

ОАП

Консультация

 

(Тельманова М.А)

10.00, каб 202

 

24 июня

(пятница)

Охрана труда

Экзамен

 

(Удалов Ю.А.)

10.00, каб 307

ЭТ

Экзамен

 

(Кичуткин В.А)

09.00, каб 218

МДК 01.01

Экзамен

 

(Баклага О.А)

10.00, каб 201

ОАП

Консультация

 

(Андронова М.Н)

09.00, каб 407

Рисунок

Экзамен

 

(Рулёва Е.О)

10.00, каб 411

ОАП

Экзамен

 

(Андронова М.Н)

11.00, каб 407

ОАП

Экзамен

 

(Тельманова М.А)

10.00, каб 202

МДК 08.01

Консультация

 

(Микрюков А.А)

09.00, каб 304

25 июня

(суббота)

 

 

 

ОАП

Экзамен

 

(Андронова М.Н)

09.00, каб 407

 

 

 

МДК 08.01

Экзамен

 

(Микрюков А.А)

09.00, каб 404

26 июня

(воскресенье)

 

 

 

 

 

 

 

 

27 июня

(понедельник)

ЭТ

Консультация

 

(Кичуткин В.А)

09.00, каб 218

Охрана труда

Консультация

 

(Удалов Ю.А.)

10.00, каб 307

ОАП

Консультация

 

(Тельманова М.А)

10.00, каб 202

МДК 08.01

Консультация

 

(Микрюков А.А)

09.00, каб 202

Живопись

Консультация

 

(Девтерова Е.В.)

10.00, каб 411

Математика

Консультация

 

(Морозкова Н.А)

в 10.00, каб 308

МДК 01.01

Консультация

 

(Баклага О.А)

10.00, каб 310

ОАП

Консультация

 

(Андронова М.Н)

09.00, каб 407

28 июня

(вторник)

ЭТ

Экзамен

 

(Кичуткин В.А)

09.00, каб 218

Охрана труда

Экзамен

 

(Удалов Ю.А.)

10.00, каб 307

ОАП

Экзамен

 

(Тельманова М.А)

10.00, каб 202

МДК 08.01

Экзамен

 

(Микрюков А.А)

09.00, каб 404

Живопись

Экзамен

 

(Девтерова Е.В)

10.00, каб 411

Математика

Экзамен

 

(Морозкова Н.А)

в 10.00, каб 308

МДК 01.01

Экзамен

 

(Баклага О.А)

10.00, каб 310

ОАП

Экзамен

 

(Андронова М.Н)

12.00, каб 407