Расписание занятий
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Челябинский Радиотехнический Техникум»

Меню

Главная » Новости » Расписание сессии для студентов 1 курса

Расписание сессии для студентов 1 курса

19.06.2021
4539
Расписание сессии для студентов 1 курса

 

   “Утверждаю” 

                  Директор техникума ______________

                                            В.В. Литке       

                                                   “____”________________20__г.

 

ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Расписание  экзаменационной сессии 1 курса очной формы обучения

с 15 июня по 28 июня 2021г.

 

ДАТА

Рт  - 146

Рт - 147

Са - 148

Ис - 149

Рк - 150

Кб - 151

Са - 152

Ис - 153

15 июня

(вторник)

 

 

 

 

 

 

 

 

16  июня

(среда)

Русский язык

Консультация

каб. 409

09.00

(Щетинина О.А)

 

 

 

 

 

 

 

17 июня

(четверг)

Русский язык

Экзамен

каб. 409

10.00

(Щетинина О.А)

 

 

 

Русский язык

Консультация

каб. 309

10.00

(Савинова Л.Н)

Русский язык

Консультация

каб. 409

09.00

(Щетинина О.А)

 

 

18 июня

(пятница)

 

Физика

Консультация

каб. 312

14.00

(Тельманова М.А)

Русский язык

Консультация

каб. 409

09.00

(Щетинина О.А)

 

Русский язык

Экзамен

каб. 307

10.00

(Савинова Л.Н)

Русский язык

Экзамен

каб. 409

10.00

(Щетинина О.А)

Информатика

Консультация

каб. 201

14.00

(Григорьева О.Ю)

 

19 июня

(суббота)

 

Физика

Экзамен

каб. 312

10.00

(Тельманова М.А)

Русский язык

Экзамен

каб. 409

10.00

(Щетинина О.А)

Русский язык

Консультация

каб. 409

09.00

(Щетинина О.А)

 

 

Информатика

Экзамен

каб. 201

10.00

(Григорьева О.Ю)

Информатика

Консультация

каб. 302

09.00

(Голубьевская Д.О)

20 июня

(воскресенье)

 

 

 

Русский язык

Экзамен

каб. 409

09.00

(Щетинина О.А)

 

 

 

Информатика

Экзамен

каб. 302

09.00

(Голубьевская Д.О)

21 июня

(понедельник)

 

 

 

 

 

 

 

 

22 июня

(вторник)

 

 

 

 

 

 

 

 

23 июня

(среда)

Математика

Консультация

09.00

(Морозкова Н.А)

Математика

Консультация

09.00

(Морозкова Н.А)

Математика

Консультация

09.00

(Карпенко Т.Н)

Математика

Консультация

09.00

(Карпенко Т.Н)

Математика

Консультация

09.00

(Морозкова Н.А)

Математика

Консультация

09.00

(Морозкова Н.А)

Математика

Консультация

09.00

(Карпенко Т.Н)

Математика

Консультация

09.00

(Архипова М.Н)

24 июня

(четверг)

Математика

Экзамен

09.00

 (Морозкова Н.А)

Математика

Экзамен

09.00

 (Морозкова Н.А)

Математика

Экзамен

09.00

(Карпенко Т.Н)

Математика

Экзамен

09.00

 (Карпенко Т.Н)

Математика

Экзамен

09.00

(Морозкова Н.А)

Математика

Экзамен

09.00

 (Морозкова Н.А)

Математика

Экзамен

09.00

(Карпенко Т.Н)

Математика

Экзамен

09.00

 (Архипова М.Н)

25 июня

(пятница)

 

 

 

 

 

 

 

 

26 июня

(суббота)

 

 

 

 

 

 

 

 

27 июня

(воскресенье)

Физика

Консультация

09.00

(Тельманова М.А)

Русский язык

Консультация

09.00

(Щетинина О.А)

Информатика

Консультация

09.00

(Григорьева О.Ю)

Информатика

Консультация

09.00

(Архипова М.Н)

Экономика

Консультация

09.00

(Алешина В.В)

Информатика

Консультация

09.00

(Иванова Н.М)

Русский язык

Консультация

10.00

(Савинова Л.Н)

Русский язык

Консультация

10.00

(Корсун Л.Б)

28 июня

(понедельник)

Физика

Экзамен

09.00

(Тельманова М.А)

Русский язык

Экзамен

09.00

(Щетинина О.А)

Информатика

Экзамен

09.00

(Григорьева О.Ю)

Информатика

Экзамен

11.00

(Архипова М.Н)

Экономика

Экзамен

09.00

(Алешина В.В)

Информатика

Экзамен

09.00

(Иванова Н.М)

Русский язык

Экзамен

10.00

(Савинова Л.Н)

Русский язык

Экзамен

10.00

(Корсун Л.Б)