Расписание занятий
На сайте ведутся технические работы, возможно некорректное отображение страниц.
Работы проводятся до 23.12.2018 23:59:59
Главная » Студентам » Заочное отделение » Расписание занятий » 1 курс
Разделы меню
1 курс

Расписание занятий 1 курса заочного отделения спец. 11.02.02 и 11.02.12
 с 29 сентября по 05 октября  2020г.

День

Время

Группа РЗ-165

Группа Пз-166

Вторник 29.09.2020

14.15 – 15.35

Безопасность жизнедеятельности

Карпенко П. И. каб.121

15.45 – 17.05

Математика

Морозкова Н. А. каб. 308

История

Черных А. В. каб.221

 

17.15 – 18.35

Математика

Морозкова Н. А. каб.308

МДК 04.01 Технология работ по профессии «Оператор связи»

Кондуров Е. В. каб.221

 

18.45 – 20.05

 

МДК 04.01 Технология работ по профессии «Оператор связи»

Кондуров Е. В. каб.221

Среда 30.09.2020

14.05 – 15.35

Электротехника

Олейник Н. В. каб.220

15.45 – 17.15

Электротехника

Олейник Н. В. каб.220

Компьютерные технологии

Григорьева О. А. каб.202

17.25 – 18.55

Электротехника

Олейник Н. В. каб.220

МДК 04.01 Технология работ по профессии «Оператор связи»

Кондуров Е. В. каб.221

19.05 – 20.35

 

 

 

 

МДК 04.01 Технология работ по профессии «Оператор связи»

Кондуров Е. В. каб.221

Четверг

01.10.2020

14.05 – 15.35

Математика

Морозкова Н. А. каб.308

МДК 04.01 Технология работ по профессии «Оператор связи»

Кондуров Е. В. каб.221

15.45 – 17.15

Инженерная графика

Машукова О. В. каб.201

Математика

Морозкова Н. А. каб.308

17.25 – 18.55

Инженерная графика

Машукова О. В. каб.201

Математика

Морозкова Н. А. каб.308

19.05 – 20.35

Инженерная графика 2 пг

Машукова О. В. каб.201 

Математика

Морозкова Н. А. каб.308

Пятница 02.10.2020

14.05 – 15.35

Материаловедение

Белоусова Л. А. каб.204

Безопасность жизнедеятельности

Карпенко П. И. каб.307

15.45 – 17.15

Инженерная графика 1 пг

Машукова О. В. каб.201

Электротехника 2 пг

Олейник Н. В. каб.220

Математика

Морозкова Н. А. каб.308

17.25 – 18.55

Инженерная графика 2 пг

Машукова О. В. каб.201

Электротехника 1 пг

Олейник Н. В. каб.220

Математика

Морозкова Н. А. каб.308

19.05 – 20.35

Инженерная графика 1 пг

Машукова О. В. каб.201

 

Суббота

03.10.2020

14.05 – 15.35

Материаловедение

Белоусова Л. А. каб.204

Математика

Морозкова Н. А. каб.308

15.45 – 17.15

Математика

Морозкова Н. А. каб.308

Компьютерные технологии

Григорьева О. А. каб.202

17.25 – 18.55

Математика

Морозкова Н. А. каб.308

Компьютерные технологии

Григорьева О. А. каб.202

19.05 – 20.35

Математика

Морозкова Н. А. каб.308

 

Воскресение

04.10.2020

08.30-10.00

 

Материаловедение

Белоусова Л. А. каб.204

Математика

Морозкова Н. А. каб.308

10.10-11.40

Материаловедение

Белоусова Л. А. каб.204

Математика

Морозкова Н. А. каб.308

12.00 – 13.30

Математика

Морозкова Н. А. каб.308

 

13.40-15.10

Математика

Морозкова Н. А. каб.308

 

Понедельник

05.10.2020

12.00 – 13.30

История

Черных А. В. каб.221 

Безопасность жизнедеятельности

Карпенко П. И. каб.307

13.40 – 15.10

Математика

Морозкова Н. А. каб.308

Безопасность жизнедеятельности

Карпенко П. И. каб.307

15.20 – 16.50

Электротехника

Олейник Н. В. каб. 220

Математика

Морозкова Н. А. каб.308