На сайте ведутся технические работы, возможно некорректное отображение страниц.
Работы проводятся до 23.12.2018 23:59:59
Главная » Студентам » Заочное отделение » Расписание занятий » 2 курс
2 курс

Утверждаю

Зам. директора по УР________________Н. М. Моторина

 

Расписание занятий 2 курса заочного отделения
19 января по 25 января 2020 г.
 

День

Время

РЗ-260

КЗ-261

ПЗ-262

ВОСКРЕСЕНЬЕ 19

8:30 – 10.00

МДК 01.01

 Белоусова Л. А. каб. 220

Архитектура аппаратных средств

Басенко Д. С. каб 201

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Данилов Б. Н. каб 302

10.10 – 11.40

МДК 01.01

 Белоусова Л. А. каб. 220

Архитектура аппаратных средств

Басенко Д. С. каб 201

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Данилов Б. Н. каб 302

11.50 – 13.20

МДК 01.01

 Белоусова Л. А. каб. 220

Архитектура аппаратных средств

Басенко Д. С. каб 201

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Данилов Б. Н. каб 302

13.30 – 15.00

МДК 01.01

 Белоусова Л. А. каб. 220

Архитектура аппаратных средств

Басенко Д. С. каб 201

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Данилов Б. Н. каб 302

ПОНЕДЕЛЬНИК 20

 

15.45 – 17.15

Радиопередающие устройства

Баклага О. А. каб.220

МДК 01.02

Храмков А. М. каб. 202

МДК 01.01.

Кондуров Е. В. каб. 307

17.25 – 18.55

Радиопередающие устройства

Баклага О. А. каб.220

МДК 01.02

Храмков А. М. каб. 202

МДК 01.01.

Кондуров Е. В. каб. 307

19.05 — 20.35

МДК 01.01

Белоусова Л. А. 218

 

МДК 01.02

Храмков А. М. каб. 202

МДК 01.01.

Кондуров Е. В. каб. 307

 

ВТОРНИК 21

15.45 – 17.05

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Григорьева О. Ю. каб 210

Электротехнические основы источников питания

Кичуткин В. А. каб. 218

МДК 01.02.

Кондуров Е. В. каб. 307

17.15 – 18.35

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Григорьева О. Ю. каб 210

Электротехнические основы источников питания

Кичуткин В. А. каб. 218

МДК 01.02 

Кондуров Е. В. каб. 307

18.45 — 20.05

 

Электротехнические основы источников питания

Кичуткин В. А. каб. 218

 

 

СРЕДА 22

15.45 – 17.15

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Григорьева О. Ю. каб 221

МДК 01.02

Храмков А. М. каб. 308.

 

17.25 – 18.55

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Григорьева О. Ю. каб 221

МДК 01.02

Храмков А. М. каб. 308

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Данилов Б. Н. каб 411

 

19.05 — 20.35

 

 

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Данилов Б. Н. каб 411

 

ЧЕТВЕРГ 23

15.45 – 17.15

МДК 01.01

Белоусова Л. А. 218

МДК 01.02

Храмков А. М. каб. 309

МДК 01.02 

Кондуров Е. В. каб. 221

17.25 – 18.55

МДК 01.01

Белоусова Л. А. 218

МДК 01.02

Храмков А. М. каб. 201

МДК 01.02 

Кондуров Е. В. каб. 221

19.05 — 20.35

МДК 01.01

Белоусова Л. А. 218

МДК 01.02 

Храмков А. М. каб. 201

 

 

 

ПЯТНИЦА

24

15.45 – 17.15

Радиопередающие устройства

Баклага О. А. каб. 220

МДК 01.02

Храмков А. М. каб. библ

 

МДК 01.01.

Кондуров Е. В. каб. 307

 

17.25 – 18.55

МДК 01.01

Белоусова Л. А. 220

Архитектура аппаратных средств

Басенко Д. С. каб библ

МДК 01.02 

Кондуров Е. В. каб. 307

19.05 — 20.35

МДК 01.01

Белоусова Л. А. 220

 

Архитектура аппаратных средств

Басенко Д. С. каб библ

 

СУББОТА

25

15.45 – 17.15

Радиоприемные устройства

Кичуткин В. А. каб. 218

МДК 01.02 — 1 пг

Храмков А. М. каб. 201

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Данилов Б. Н. каб 312

17.25 – 18.55

Радиоприемные устройства

Кичуткин В. А. каб. 218

МДК 01.02 — 1 пг

Храмков А. М. каб. 201

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Данилов Б. Н. каб 312

19.05 — 20.35

 

МДК 01.02 — 2 пг

Храмков А. М. каб. 201

 

 

x