На сайте ведутся технические работы, возможно некорректное отображение страниц.
Работы проводятся до 23.12.2018 23:59:59
Главная » Студентам » Заочное отделение » Расписание занятий » 3 курс
3 курс

Расписание занятий 2 курса заочного отделения спец. 09.02.02 и 11.02.02
 с 15 сентября по 21 сентября 2019

День

Время

РЗ-357

РЗ-358

КЗ-359

ВОСКРЕСЕНЬЕ

15

сентября

8.30-10.00

МДК 02.02

Лямо М. В. каб. 221

 

Микропроцессоры и МП системы

Басенко Д. С. каб.218

10.10-11.40

Вычислительная техника

Олейник Н. В. каб. 220

МДК 02.02

Лямо М. В. каб. 221

Микропроцессоры и МП системы

Басенко Д. С. каб.218

11.55-13.25

Вычислительная техника

Олейник Н. В. каб. 220

МДК 02.02

Лямо М. В. каб. 221

Микропроцессоры и МП системы

Басенко Д. С. каб.218

13.35-15.05

МДК 02.02

Лямо М. В. каб. 221

Вычислительная техника

Олейник Н. В. каб. 220

 

15.15 — 16.45

 

Вычислительная техника

Олейник Н. В. каб. 220

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

16

сентября

 

14.05 – 15.35

 

 

Экономика организации

Кондуров Е. В. каб. 221

15.45 – 17.15

 

 

Экономика организации

Кондуров Е. В. каб. 221

17.25 – 18.55

Английский язык

Регер М. Г. каб 217

 

Экономика организации

Кондуров Е. В. каб. 221

19.05 — 20.35

 

Английский язык

Регер М. Г. каб 217

Экономика организации

Кондуров Е. В. каб. 221

 

ВТОРНИК

17 сентября

14.15 – 15.35

Вычислительная техника

Олейник Н. В. каб. 220

Экономика организации

Кондуров Е. В. каб. 309

 

15.45 – 17.05

Вычислительная техника

Олейник Н. В. каб. 220

Экономика организации

Кондуров Е. В. каб. 309

 

 

17.15 – 18.35

 

Экономика организации

Кондуров Е. В. каб. 309

ТСИ

Удалов Ю. А. каб. 307

 

18.45 — 20.05

 

Экономика организации

Кондуров Е. В. каб309

Еретнов А. Е.

ДОУ Библиотека

 

СРЕДА

18 сентября

14.05 – 15.35

Экономика организации

Кондуров Е. В. каб.217

ТСИ

Удалов Ю. А. каб. библиотека

15.45 – 17.15

Экономика организации

Кондуров Е. В. каб.217

Вычислительная техника

Олейник Н. В. каб. 220

Микропроцессоры и МП системы

Басенко Д. С. каб.221

17.25 – 18.55

Экономика организации

Кондуров Е. В. каб.217

Вычислительная техника

Олейник Н. В. каб. 220

 

Микропроцессоры и МП системы

Басенко Д. С. каб.221

19.05 — 20.35

Экономика организации

Кондуров Е. В. каб.217

 

Микропроцессоры и МП системы

Басенко Д. С. каб.221

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

19 сентября

14.05 – 15.35

Английский язык

Регер М. Г. каб 217

 

 

15.45 – 17.15

 

Английский язык

Регер М. Г. каб 217

ТСИ

Удалов Ю. А. каб. 220

17.25 – 18.55

 

 

ТСИ

Удалов Ю. А. каб.220

19.05 — 20.35

 

 

Еретнов А. Е.

ДОУ Библиотека

 

ПЯТНИЦА

20 сентября

14.05 – 15.35

 

Вычислительная техника

Олейник Н.В каб. 220

 

15.45 – 17.15

Вычислительная техника

Олейник Н. В. каб. 220

 

 

17.25 – 18.55

 

 

Еретнов А. Е.

ДОУ Библиотека

19.05 — 20.35

 

 

Еретнов А. Е.

ДОУ Библиотека

 

СУББОТА

21 сентября

14.05 – 15.35

Вычислительная техника

Олейник Н.В каб. 220

МДК 02.02

Лямо М. В. каб. 221

 

15.45 – 17.15

МДК 02.02

Лямо М. В. каб. 221

Вычислительная техника

Олейник Н. В. каб. 220

 

17.25 – 18.55

 

 

Еретнов А. Е.

ДОУ Библиотека

19.05 — 20.35

 

 

Еретнов А. Е.

ДОУ Библиотека

 

 

x