На сайте ведутся технические работы, возможно некорректное отображение страниц.
Работы проводятся до 23.12.2018 23:59:59
Главная » Студентам » Заочное отделение » Расписание занятий » 3 курс
3 курс

 Утверждаю

Зам. директора по УР________________Н. М. Моторина

 

Расписание занятий 3 курса заочного отделения
 с 12 января по 18 января 2020г. 

День

Время

Группа РЗ-357

Группа РЗ-358

КЗ-359

ВОСКРЕСЕНЬЕ 12

8.30 –

10.00

Altium Designer

Августанович С. Ю. каб.111

 

 

10.10 – 11.40

Altium Designer

Августанович С. Ю. каб.111

День самостоятельной работы

День самостоятельной работы

11.50 – 13.20

Altium Designer

Августанович С. Ю. каб.111

 

 

13.30 – 15.00

Altium Designer

Августанович С. Ю. каб.111

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК 13

14.05 – 15.35

МДК 02.01

Баклага О. А. каб 218

Английский язык

Регер М. Г. каб 217

 

15.45 – 17.05

МДК 02.01

Баклага О. А. каб 218

Английский язык

Регер М. Г. каб 217

Метрология

Машукова О. В. каб. 201

17.15 – 18.35

Английский язык

Регер М. Г. каб 217

МДК 02.01

Баклага О. А. каб 218

Метрология

Машукова О. В. каб. 201

18.45 — 20.05

Английский язык

Регер М. Г. каб 217

МДК 02.01

Баклага О. А. каб 218

 

 

ВТОРНИК 14

14.15 – 15.35

Altium Designer

Августанович С. Ю. каб.111

МДК 02.03

Голубьевский О. И. каб.220

Английский язык

Регер М. Г. каб 217

15.45 – 17.05

Altium Designer

Августанович С. Ю. каб.111

МДК 02.03

Голубьевский О. И. каб.220

Английский язык

Регер М. Г. каб 217

17.15 – 18.35

МДК 02.03

Голубьевский О. И. каб.220

Английский язык

Регер М. Г. каб 217

Метрология

Машукова О. В. каб. 111

18.45 — 20.05

МДК 02.03

Голубьевский О. И. каб.220

Английский язык

Регер М. Г. каб 217

Метрология

Машукова О. В. каб. 111

 

СРЕДА 15

14.05 – 15.35

МДК 02.03

Голубьевский О. И. каб.217

МДК 02.01

Баклага О. А. каб 308

 

15.45 – 17.05

МДК 02.03

Голубьевский О. И. каб.218

МДК 02.01

Баклага О. А. каб 308

 

17.15 – 18.35

МДК 02.01

Баклага О. А. каб 220

МДК 02.03

Голубьевский О. И. каб.218

День самостоятельной работы

18.45 — 20.05

МДК 02.01

Баклага О. А. каб 220

МДК 02.03

Голубьевский О. И. каб.218

 

 

ЧЕТВЕРГ 16

15.45 – 17.05

МДК 02.01

Баклага О. А. каб 218

Английский язык

Регер М. Г. каб 217

МДК 02.02

Филюшина И. Ю. каб 304

17.15 – 18.35

МДК 02.01

Баклага О. А. каб 220

Английский язык

Регер М. Г. каб 217

МДК 02.02

Филюшина И. Ю. каб 304

18.45 — 20.05

Английский язык

Регер М. Г. каб 217

 

МДК 02.01

Баклага О. А. каб 220

МДК 02.02

Филюшина И. Ю. каб 304

 

ПЯТНИЦА 17

15.45 – 17.05

Английский язык

Регер М. Г. каб 217

МДК 02.01

Баклага О. А. каб 220 1 пг.

МДК 02.02

Филюшина И. Ю. каб 304

17.15 – 18.35

Английский язык

Регер М. Г. каб 217

МДК 02.01

Баклага О. А. каб 220 1 пг.

МДК 02.02

Филюшина И. Ю. каб 304

18.45 — 20.05

МДК 02.01

Баклага О. А. каб 220 1 пг.

Английский язык

Регер М. Г. каб 217

 

 

СУББОТА 18

14.05 – 15.35

Altium Designer

Августанович С. Ю. каб. 

МДК 02.02

Филюшина И. Ю. каб 304

15.45 – 17.05

Altium Designer

Августанович С. Ю. каб.201

МДК 02.01

Баклага О. А. каб 220 1 пг.

МДК 02.02

Филюшина И. Ю. каб 304

17.15 – 18.35

Altium Designer

Августанович С. Ю. каб.201

МДК 02.01

Баклага О. А. каб 220 2 пг.

 

18.45 — 20.05

Altium Designer

Августанович С. Ю. каб.201

МДК 02.01

Баклага О. А. каб 220 2 пг.

 

 

 

x