Главная » Студентам » Очное отделение » Расписание занятий
Расписание занятий

1 неделя                  РАСПИСАНИЕ учебных занятий на   18     октября    2018г.  (четверг)

 

Пара

РТ - 131

Са – 132

Ис - 133

Ис – 134

Рк – 135

Кб - 136

Са - 137

0

 

 

 

 

 

 

Химия – 1 пг

(Куюнова)

 

 

 

 

 

 

411

1

Иностр язык

(Хлызова / Жукова)

ОИД

(Машукова)

Русский язык

(Савинова)

Биология

(Куюнова)

Обществознание

(Сафаров)

Математика

(Морозкова)

Литература

(Щетинина)

412/309

408

301

411

302

308

409

2

Физич культура

(Дюков)

Математика

(Карпенко)

Иностр язык

(Хлызова / Жукова)

Литература

(Щетинина)

Математика

(Морозкова)

Биология

(Куюнова)

История

(Черных)

Спортзал

307

412/309

409

308

411

312

3

Математика

(Морозкова)

Иностр язык – 2 пг

(Хлызова)

Биология

(Куюнова)

Русский язык

(Савинова)

История

(Черных)

 

 

308

Актовый зал

411

409

312

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пара

Рр - 224

Рр – 225

Са - 226

Ис – 227

Рк – 228

Кб – 229

Ис – 230

1

 

 

 

 

ИЗО

(Девтерова)

ЭВМ

(Карпенко)

ОАП

(Андронова)

 

 

 

 

407

307

202

2

ИГ (Вся группа)

 

ОАП 1 пг

(Григорьева)

 

Живопись – 1 пг

Рисунок – 2 пг

ОАП

(Андронова)

История

(Швецова)

408

 

220

 

407/библ

202

221

3

ИГ (Вся группа)

История

(Швецова)

ОСиС

(Григорьева)

Иностр язык – 1 пг

ОАП – 2 пг

Живопись – 2 пг

Рисунок – 1 пг

Электроника

(Олейник)

Физич культура

(Блинков)

408

221

412

309 / 202

407/408

220

Спортзал

4

 

ИГ – 2 пг

ЭлТ – 1 пг

Псих общения

(Черных)

История

(Швецова)

Рисунок – 2 пг

(Панфилова)

ЭВМ

(Карпенко)

ЭВМ

(Морозкова)

 

408/220

312

221

407

307

308

5

 

 

 

ЭВМ

(Карпенко)

 

 

 

 

 

 

307

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 1 неделя                  РАСПИСАНИЕ учебных занятий на  18     октября    2018г.  (четверг)

 

Пара

Рр – 317

Кс – 318

Пр – 319

Рк – 320

Кб – 321

Рр – 322

Кб – 323

 

1

ИП

(Кичуткин)

ОП и БД

(Григорьева)

Иност язык

(Регер)

Мед осмотр

в 8.00

Ул. Воровского

д.16,

 каб. 620

МДК 02.02

(Каримова)

 

 

 

Учебная практика I пг

 

 

 

 

 

Учебная практика 2 пг

218

220

217

201

 

2

МДК 02.01

(Баклага)

Архитектура

(Ибрагимова)

ТСИ

(Удалов)

Осн философии

(Сафаров)

 

310

304

301

302

 

3

БЖ

(Карпенко)

МП и МП системы

(Ибрагимова)

 

Осн философии

(Сафаров)

 

РТ цепи

(Баклага)

111

304

 

302

 

310

4

 

 

 

МДК 05.01 – 2 пг

МДК 01.02 – 1 пг

 

МДК 03.01

(Галимов)

 

 

 

202/201

 

310

5

 

 

 

 

 

Метрология

(Машукова)

 

 

 

 

 

408

121

Пара

Рр – 409

Рр – 410

Кс – 411

Кс – 412

Пр – 413

Рк – 414

Кб – 415

Кб – 416

1

Физич культура

(Дюков)

 

 

 

БЖ

(Карпенко)

МДК 02.04

(Драпкин)

Физич культура

(Блинков)

 

Спортзал

 

 

 

111

401

Спортзал

 

2

ДПО – 2 пг

МДК 02.02  – 1 пг

 

 

Менеджмент

(Рулева)

Физич культура

(Блинков)

МДК 02.04

(Драпкин)

Иност язык

(Регер)

БЖ

(Карпенко)

201/218

 

 

Актовый зал

Спортзал

401

217

111

3

ДПО – 1 пг

МДК 02.02  – 2 пг

 

 

Экономика

(Телепова)

Экономика

(Моторина)

МДК 04.01

Пудинова

МДК 01.01 – 1 пг

ДПО – 2 пг

Менеджмент

(Рулева)

201/218

 

 

301

Библиотека

204

401/404

217

4

 

Иностр язык

(Хлызова)

Иностр язык

(Жукова)

МДК 02.02 – 2 пг

МДК 03.01 – 1 пг

 

МДК 04.01

Пудинова

МДК 01.01

(Фролов)

Экономика

(Телепова)

 

412

309

404/401

 

204

304

301

5

 

Экономика

(Телепова)

Менеджмент

(Рулева)

МДК 02.02 – 1 пг

(Аксентьев)

 

 

 

МДК 01.01

(Фролов)

 

301

217

404

 

 

 

304 (401)

6

 

Управ персонал

(Рулева)

МДК 02.02 – 2пг

(Аксентьев)

 

 

 

 

 

 

217

404

 

 

 

 

 

 

 

1 неделя                  РАСПИСАНИЕ учебных занятий на  19     октября    2018г.  (пятница)

 

Пара

РТ – 131

Са – 132

Ис – 133

Ис – 134

Рк – 135

Кб – 136

Са – 137

0

Иностр язык – 2 пг

(Хлызова)

 

 

 

 

 

Математика

(Карпенко)

412

 

 

 

 

 

307

1

Литература

(Щетинина)

Обществознание

(Сафаров)

 

Математика

(Карпенко)

Иностр язык

(Хлызова / Регер)

 

Биология

(Куюнова)

409

302

 

307

412/217

 

411

2

ОБЖ

(Карпенко)

Математика

(Карпенко)

Литература

(Щетинина)

Экология

(Куюнова)

Русский язык

(Савинова)

Иностр язык-1 пг

 (Регер)

Физика

(Латыпова)

111

307

409

411

Актовый зал

217

312

3

 

ОБЖ

(Карпенко)

Русский язык

(Савинова)

Информатика

(Иванова)

Экология

(Куюнова)

Литература

(Щетинина)

 

 

111

Актовый зал

201

411

409

 

4

 

 

Математика

(Карпенко)

 

 

Химия

(Куюнова)

 

 

 

307

 

 

411

 

Пара

Рр – 224

Рр – 225

Са – 226

Ис – 227

Рк – 228

Кб – 229

Ис – 230

1

Экологич осн природ

(Латыпова)

История

(Швецова)

Дискр математика

(Архипова)

Физ культура

(Дюков)

ИЗО

(Девтерова)

Мед осмотр

в 8.00

Ул. Воровского

д.16,

 каб. 620

 

312

221

308

Спортзал

407

 

2

История

(Швецова)

Иностр язык

(Жукова)

Физ культура

(Дюков)

Дискр математика

(Архипова)

ИЗО

(Девтерова)

Физич культура

(Блинков)

221

309

Спортзал

308

407

Спортзал

3

Физ культура

(Дюков)

Экологич осн природ

(Латыпова)

ЭВМ

(Карпенко)

МДК 08.01 – 2 пг

ОСиС – 1 пг

Иностр язык

(Регер)

ОАП – 1 пг

(Андронова)

Дискр математика

(Архипова)

Спортзал

312

307

412/401

217

202

308

4

ЭлТ – 2 пг

(Олейник)

 

 

ОСиС – 2 пг

(Григорьева)

 

ОИБ

(Филюшина)

МДК 08.01 – 2 пг

(Довженок)

220

 

 

412

 

304

401

5

 

 

 

 

 

ЭВМ

(Карпенко)

 

 

 

 

 

 

307

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 неделя                  РАСПИСАНИЕ учебных занятий на  19     октября    2018г.  (пятница)

 

Пара

Рр – 317

Кс – 318

Пр – 319

Рк – 320

Кб – 321

Рр – 322

Кб – 323

 

1

ВТ

 (Нестеренко)

Иностр язык – 1 пг

(Жукова)

 

 

 

МДК 02.01

(Баклага)

Учебная практика

I пг

 

 

 

 

Учебная практика 2 пг

202

309

 

 

 

310

2

РЦ

(Баклага)

ВТ

 (Нестеренко)

 

МДК 03.01

(Телепова)

Осн философии

(Сафаров)

ИТ В ПД

(Григорьева)

310

202

 

301

302

412

3

МДК 03.01

(Галимов)

Осн философии

(Сафаров)

 

Экономика

(Телепова)

МДК 02.02

(Каримова)

Имп  техника

(Олейник)

310

302

 

301

204

220

4

 

Физ культура

(Дюков)

Иностр язык

(Регер)

Осн философии

(Сафаров)

БД

(Андронова)

 

 

Спортзал

217

302

202

 

5

 

 

БД

(Андронова)

 

 

 

 

 

202

 

 

 

6

 

 

БД

(Андронова)

 

 

 

 

 

202

 

 

 

121

Пара

Рр – 409

Рр – 410

Кс – 411

Кс – 412

Пр - 413

Рк – 414

Кб – 415

Кб – 416

1

Мед осмотр

в 8.00

Ул. Воровского

д.16,

 каб. 620

МДК 03.02 – 1 пг

ДПО – 2 пг

 

 

 

МДК 02.04

(Драпкин)

 

 

404/201

 

 

 

401

 

 

2

МДК 03.02 – 2 пг

ДПО – 1 пг

 

 

 

МДК 02.04

(Драпкин)

 

МДК 01.01

(Фролов)

404/201

 

 

 

401

 

304

3

МДК 02.02

(Кичуткин)

Экономика

(Моторина)

Менеджмент

(Рулева)

 

МДК 01.02

(Девтерова)

 

МДК 01.01 – 1 пг

ДПО – 2 пг

218

204

309

 

407

 

404/304

4

МДК 02.02

(Кичуткин)

Экономика

(Телепова)

БЖ

(Карпенко)

МДК 03.01

(Абдулин)

Экономика

(Моторина)

МДК 01.02 – 2 пг

(Девтерова)

Менеджмент

(Рулева)

МДК 01.01 – 2 пг

ДПО – 1 пг

218

301

111

308

Библ

201

309

404/Акт зал

5

МДК 02.02

(Кичуткин)

 

МДК 03.01 – 1 пг

МДК 02.02 – 2 пг

Экономика

(Телепова)

МДК 02.01

(Довженок)

 

МДК 01.01

(Фролов)

Менеджмент

(Рулева)

218

 

404/201

301

401

 

304

309

6

Управ персоналом

(Рулева)

 

МДК 03.01 – 2 пг

МДК 02.02 – 1 пг

 

МДК 02.01

(Довженок)

 

МДК 01.01

(Фролов)

 

309

 

404/201

 

401

 

304

 

 

 

1 неделя                  РАСПИСАНИЕ учебных занятий на  20     октября    2018г.  (суббота)

 

Пара

РТ - 131

Са - 132

Ис - 133

Ис – 134

Рк – 135

Кб – 136

Са – 137

0

 

 

 

 

 

 

Иностр язык – 2 пг

(Хлызова)

 

 

 

 

 

 

309

1

Иностр язык – 1 пг

(Жукова)

Физ культура

(Дюков)

ОИД

(Машукова)

Экология

(Куюнова)

Физика

(Латыпова)

Иностр язык

(Хлызова / Регер)

История

(Черных)

309

Спортзал

408

411

312

301/217

409

2

Физ культура

(Дюков)

ОИД

(Машукова)

Физика

(Латыпова)

Физика

(Хлызова)

История

(Черных)

Математика

(Морозкова)

Экология

(Куюнова)

Спортзал

408

312

301

409

308

411

3

Математика

(Морозкова)

Физика

(Латыпова)

Физ культура

(Дюков)

История

(Черных)

Биология

(Куюнова)

 

 

308

312

Спортзал

409

411

 

 

Пара

Рр – 224

Рр – 225

Са – 226

Ис – 227

Рк – 228

Кб – 229

Ис – 230

1

Математика

(Морозкова)

ЭлТ

(Олейник)

ЭТ

(Волошенко)

История

(Швецова)

 

 

 

308

220

310

221

 

 

 

2

ЭлТ

(Олейник)

ЭТ

(Волошенко)

История

(Швецова)

ОАП

(Андронова)

Иностр язык

(Жукова/Регер)

 

 

220

310

221

202

309/217

 

 

3

ЭТ

(Волошенко)

 

 

ОАП – 2 пг

(Андронова)

История

(Швецова)

Электроника 1 пг

(Олейник)

 

310

 

 

202

221

220

 

4

 

 

 

 

Математика

(Морозкова)

ЭТ

(Волошенко)

История

(Швецова)

 

 

 

 

308

310

221

5

 

 

 

 

Математика

(Морозкова)

ОАП

(Андронова)

ЭТ

(Волошенко)

 

 

 

 

308

202

310

6

 

 

 

 

 

 

ОАП

(Андронова)

 

 

 

 

 

 

202

 

1 неделя                  РАСПИСАНИЕ учебных занятий на  20     октября    2018г.  (суббота)

 

Пара

Рр – 317

Кс – 318

Пр – 319

Рк – 320

Кб – 321

Рр – 322

Кб – 323

 

1

 

МДК 01.01 – 1 пг

МДК  04 – 2 пг

 

 

ОАП

(Андронова)

 

 

Учебная практика I пг

 

201 / 404

 

 

202

 

2

 

МДК 01.01 – 2 пг

МДК  04 – 1 пг

МДК 03.01

(Абдрахманова)

 

МДК 01.02 – 1 пг

МДК 03.01 – 2 пг

 

 

201 / 404

111

 

Актовый зал/ 204

 

 

 

 

Учебная практика 2 пг

3

МДК 02.01

(Баклага)

 

МДК 03.01

(Абдрахманова)

Иност  язык

(Регер)

МДК 03.01 – 1 пг

(Пудинова)

ИП

(Кичуткин)

309

 

201

217

204

218

4

Имп техника

(Олейник)

 

БД

(Андронова)

Физ культура

(Дюков)

 

МДК 02.01

(Баклага)

220

 

202

Спортзал

 

218

Пара

Рр – 409

Рр – 410

Кс – 411

Кс – 412

Пр – 413

Рк – 414

Кб – 415

Кб – 416

0

 

 

 

 

 

 

 

МДК 02.01

(Абдрахманова)

 

 

 

 

 

 

 

404

1

МДК 02.02

(Кичуткин)

МДК 03.02

(Филюшина)

МДК 03.02

(Корчемкина)

 

 

Web design

(Еремин)

Физич культура

(Блинков)

МДК 02.01

(Абдрахманова)

218

304

307

 

 

401

Спортзал

111

2

МДК 02.02

(Кичуткин)

МДК 03.02

(Филюшина)

МДК 03.02

(Корчемкина)

 

 

Web design

(Еремин)

МДК 01.01

(Фролов)

Физич культура

(Блинков)

218

304

307

 

 

401

302

Спортзал

3

 

 

МДК 02.02 – 1 пг

МДК 03.01 – 2 пг

МДК 03.02

(Корчемкина)

Физич культура

(Блинков)

Web design

(Еремин)

МДК 01.01

(Фролов)

Иностр язык

(Хлызова)

 

 

Актовый зал/404

307

Спортзал

401

304

301

4

 

 

МДК 03.01 – 1 пг

МДК 02.02 – 2 пг

МДК 03.02

(Корчемкина)

МДК 03.01

(Абдрахманова)

Иностр язык

(Регер)

МДК 01.01

(Фролов)

 

 

 

Актовый зал/404

307

401

217

304

 

5

 

 

 

 

МДК 03.01

(Абдрахманова)

 

 

 

 

 

 

 

401

 

 

 

 

 

x