Расписание занятий
На сайте ведутся технические работы, возможно некорректное отображение страниц.
Работы проводятся до 23.12.2018 23:59:59
Главная » Студентам » Очное отделение » Расписание занятий
Разделы меню
Расписание занятий

Здесь вы можете увидеть расписание на:

28, 29 октября

3 ноября — пары по часу

4 ноября — выходной

1 неделя РАСПИСАНИЕ учебных занятий на  28 октября 2020 года (Среда

 

Рт — 146

Рт — 147

Са — 148

Ис — 149

Рк — 150

Кб — 151

Са — 152

Ис — 153

1

Ин язык — 1

(Жукова Н.В)

География

(Сафаров И.Г)

 

Физ культура

(Филиппов В.В)

 

Математ

(Морозкова Н.А)

Математ

(Карпенко Т.Н)

Инф — 1

(Голубьевская Д.О)

402

210

 

СК Полет

 

308

307

202

2

Математ

(Морозкова Н.А)

Инф-1 Обед-2

(Архипова М.Н)

ОИД

(Машукова О.В)

Математ

(Карпенко Т.Н)

ОИД

(Веркина Ю.А)

География

(Сафаров И.Г)

Информ

(Григорьева О.Ю)

Физ культ

(Филиппов В.В)

308

201

309

307

217

210

304

СК Полет

3

География

(Сафаров И.Г)

Математ

(Морозкова Н.А)

Математ

(Карпенко Т.Н)

ОИД

(Машукова О.В)

Физ культ

(Филиппов В.В)

 

 

Математика

(Архипова М.Н)

210

308

307

309

СК Полет

 

 

312

4

 

 

География

(Сафаров И.Г)

 

Математ

(Морозкова Н.А)

 

 

 

 

 

210

 

308

 

 

 

Пара

Рт — 238

Рт — 239

Са — 240

Ис — 241

Ис – 242

Рк – 243

Кб — 244

Са — 245

1

 

 

 

 

ОСиС

(Веркина Ю.А)

 

Инф – 2

(Иванова Н.М)

 

 

 

 

 

111

 

408

 

2

 

Физ культура

(Дюков А.А)

 

 

МДК 08.01 — 2

Обед – 1

(Довженок М.Б)

Живопись – 1

(Девтерова Е.В)

Инф – 2 Обед — 1

(Иванова Н.М)

 

 

СК Полет

 

 

111

411

408

 

3

 

МДК 04 – 2 Инф – 1  (Белоусова Л.А, Григорьева О.Ю)

 

МДК 08.01

(Андронова М.Н)

ИТ – 1

(Иванова Н.)

Живопись – 1

МДК 02.03 — 2

(Девтерова Е.В, Лихватских С.В)

ОИБ

(Голубьевская Д.О)

ОСиС

(Веркина Ю.А)

 

121 / 304

 

Дистант

408

411 / 407

221

библ

4

МДК 04

(Белоусова Л.А)

Инф – 2 ИкГ – 1

(Григорьева О.Ю, Машукова О.В)

ЭВМ

(Карпенко Т.Н)

ОАП

(Андронова М.Н)

 

Живопись – 2

МДК 02.03 — 1

(Девтерова Е.В, Лихватских С.В)

Инф — 1 ЭТ — 2

(Иванова Н.М, Кичуткин В.А)

Диск мат

(Архипова М.Н)

204

304 / 201

307

Дистант

 

411 / 407

408 / 310

312

5

Математика

(Морозкова Н.А)

ИкГ — 2

(Машукова О.В)

Диск мат

(Архипова М.Н)

ОСиС

(Веркина Ю.А)

 

Живопись – 2

(Девтерова Е.В)

ЭТ — 1

(Кичуткин В.А)

Псих общ

(Алешина В.В)

308

201

312

Дистант

 

411

310

301

 

6

Математика

(Морозкова Н.А)

 

 

 

 

 

 

 

308

 

 

 

 

 

 

 

 

Пара

Рр 331

Са – 332

Ис — 333

Ис — 334

Рк — 335

Кб — 336

Са — 337

1

 

Арх – 2

(Нестеренко Е.В)

ДОУ

(Кузько Р.Р)

МДК 05.02

(Андронова М.Н)

МДК 02.03 – 2

(Лихватских С.В)

 

 

 

Дистант

библ

Дистант

407

 

 

2

МДК 01.01 – 2

(Белоусова Л.А)

ОП БД

(Голубьевская Д.О)

Арх АС

(Нестеренко Е.В)

МДК 05.02

(Андронова М.Н)

Ин язык – 2

МДК 02.03 — 1

(Жукова Н.В,

 Лихватских С.В)

 

 

121

Дистант (221)

202

Дистант

407 / 402

 

 

3

Физ культура

(Дюков А.А)

Ин.яз — 2 Арх — 1

(Хлызова Т.Н, Нестеренко Е.В)

МДК 09.02 – 1

МДК 09.01 – 2

(Довженок М.Б,

Галушка Д.В)

БЖ

(Карпенко П.И)

Ин язык – 2

МДК 02.01 – 1

(Жукова Н.В,

 Черепанов А.П)

ТСИ

(Удалов Ю.А)

 

СК Полет

Дистант

111 / 201

Дистант

402 / 202

204

 

4

Ин язык

(Жукова Н.В)

БЖ

(Карпенко П.И)

МДК 09.02 – 2

МДК 09.01 – 1

(Довженок М.Б,

Галушка Д.В)

 

МДК 02.01 – 2

(Черепанов А.П)

МДК 03.01

(Веркина Ю.А)

Арх АС

(Нестеренко Е.В)

402

Дистант

111 / 412

 

302

библ

202

5

МДК 01.01 – 1

(Белоусова Л.А)

 

 

 

 

ОПО ИБ

(Данилов Б.Н)

ПУ

(Удалов Ю.А)

121

 

 

 

 

302

202

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пара

Рр — 424

Рр — 425

Са — 426

Ис — 427

Рк — 428

Кб — 429

Ис — 430

1

ДПО

(Галимов Х.З)

 

 

Учебная

Практика

 

1 пг – 8.30

(Кичуткин В.А)

 

2 пг – 14.00

(Лямо М.В)

 

218

Учебная

 Практика

 

(Еретнов А.Е)

 

Каб 404

 

С 08.30 час

 

Учебная

 Практика

 

С 08.30

(Абдрахманова З.А)

 

Каб 412

 

Учебная

Практика

 

 С 08.30 час 

 

(Кондуров Е.В)

 

Каб 302

 

 

Учебная

Практика

 

1 пг – 08.30

(Фролов А.В)

 

2 пг – 14.00

(Абдулин А.А)

 

Каб. 401

 

 

2

 

310

 

3

ПО ПД

(Данилов Б.Н)

МДК 10.01

(Алешина В.В)

217

301

4

ПО ПД

(Данилов Б.Н)

МДК 10.01

(Алешина В.В)

217

301

5

 

МДК 09.03

(Галушка Д.В)

 

412

6

 

МДК 09.03

(Галушка Д.В)

 

412

 

1 неделя РАСПИСАНИЕ учебных занятий на 29 октября 2020 года   (Четверг

 

Рт — 146

Рт — 147

Са — 148

Ис — 149

Рк — 150

Кб — 151

Са — 152

Ис — 153

1

Ин язык — 1

(Жукова Н.В)

Физика

(Тельманова М.А)

Литература

(Щетинина О.А)

 

 

География

(Сафаров И.Г)

Ин язык

(Хлызова Т.Н)

Литерат

(Корсун Л.Б)

 

 

 

 

 

 

Дистант

 

2

Физика

(Тельманова М.А)

Физич культ

(Дюков А.А)

Матем

(Карпенко Т.Н)

Информ

(Архипова М.Н)

Ин язык — 1

(Жукова Н.В)

Литература

(Щетинина О.А)

ОБЖ

(Карпенко П.И)

Обществозн

(Сафаров И.Г)

 

 

 

 

 

 

Дистант

 

3

Литература

(Щетинина О.А)

 

 

Физ культ

(Филиппов В.В)

Обществозн

(Сафаров И.Г)

 

ОБЖ

(Карпенко П.И)

Физика

(Тельманова М.А)

 

 

 

 

 

 

Дистант 

 

4

 

 

 

Матем

(Карпенко Т.Н)

Литература

(Щетинина О.А)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пара

Рт — 238

Рт — 239

Са — 240

Ис — 241

Ис – 242

Рк – 243

Кб — 244

Са — 245

1

Физич культ

(Дюков А.А)

 

Дискр мат

(Архипова М.Н)

ЭВМ

(Карпенко Т.Н)

 

 

Инф — 1

(Иванова Н.М)

 

 

 

 

Дистант

 

 

Дистант

 

2

МДК 04

(Белоусова Л.А)

ИГ – 1

(Машукова О.В)

Псих общ

(Алешина В.В)

МДК 08.02 – 2

ОСиС — 1

(Иванова Н.М, Веркина Ю.А)

Физ культ

(Филиппов В.В)

ДОУ

(Коган А.А)

Ин язык

(Хлызова Т.Н)

 

 

 

 

Дистант

 

 

Дистант

 

3

ИГ – 1

(Машукова О.В)

Ин язык

(Жукова Н.В)

ЭВМ

(Карпенко Т.Н)

МДК 08.02 – 1

ОСиС — 2

(Иванова Н.М, Веркина Ю.А)

Дискр матем

(Архипова М.Н)

ДОУ

(Коган А.А)

Ин язык

(Хлызова Т.Н)

Псих общ

(Алешина В.В)

 

 

 

Дистант

 

 

Дистант

 

4

 

Физика

(Тельманова М.А)

 

 

ОСиС

(Веркина Ю.А)

ИИС

(Девтерова Е.В)

Инф — 2

(Иванова Н.М)

 

ЭВМ

(Архипова М.Н)

 

 

 

 

 

 

Дистант

 

5

 

 

 

 

 

ИИС

(Девтерова Е.В)

 

 

ЭВМ

(Архипова М.Н)

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Пара

Рр 331

Са – 332

Ис — 333

Ис — 334

Рк — 335

Кб — 336

Са — 337

1

МДК 01.01 — 1

(Белоусова Л.А)

 

ДОУ

(Кузько Р.Р)

 

МДК 02.01

(Черепанов А.П)

ИП

(Кичуткин В.А)

 

 

 

 

 

 

 

 

2

МДК 01.02

(Кичуткин В.А)

 

МДК 05.02

(Андронова М.Н)

 

МДК 02.04 – 2

Обед 2

(Черепанов А.П)

МДК 01.02 – 1

Арх – 2

(Голубьевская Д.О, Нестеренко Е.В)

 

 

 

 

 

 

 

 

3

МДК 01.01 — 2

(Белоусова Л.А)

 

Физич культ

(Дюков А.А)

ПУ

(Удалов Ю.А)

ДОУ

(Девтерова Е.В)

МДК 01.02 – 2

Арх – 1

(Голубьевская Д.О, Нестеренко Е.В)

МДК 02.02

(Абдулин А.А)

 

 

 

 

 

 

 

4

МДК 01.01 — 2

(Белоусова Л.А)

Архитект

(Нестеренко Е.В)

 

МДК 09.01 – 1

МДК 05.02 — 2

(Галушка Д.В, Андронова М.Н)

 

 

ОП БД

(Голубьевская Д.О)

 

Дистант

 

 

 

 

 

5

 

ПУ

(Удалов Ю.А)

 

МДК 09.01 – 2

МДК 05.02 — 1

(Галушка Д.В, Андронова М.Н)

 

 

ОП БД

(Голубьевская Д.О)

 

Дистант

 

 

 

 

 

6

 

МП

(Басенко Д.С)

 

 

 

 

 

 

Дистант

 

 

 

 

 

Пара

Рр — 424

Рр — 425

Са — 426

Ис — 427

Рк — 428

Кб — 429

Ис — 430

1

МДК 02.02

(Галимов Х.З)

 

 

Учебная

Практика

 

1 пг – 12.25

(Кичуткин В.А)

Каб 218

 

2 пг – 14.00

(Лямо М.В)

Каб 220

 

Учебная

 Практика

 

(Еретнов А.Е)

 

Каб 404

 

С 08.30 час

 

Учебная

 Практика

 

С 10.10 – 14.40

(Абдрахманова З.А)

 

Каб 412

 

 

 

ДПО

 

С 14.55 – 16.25

(Абдрахманова З.А)

 

Каб 412

 

 

 

Учебная

Практика

 

 С 14.00 час 

 

(Кондуров Е.В)

 

Каб 302

 

 

Учебная

Практика

 

1 пг – 08.30

(Фролов А.В)

 

2 пг – 14.00

(Абдулин А.А)

 

Каб. 401

ДПО

С 08.30 – 10.00

 

(Абдрахманова З.А)

310

Каб 412

2

МДК 02.02

(Галимов Х.З)

МДК 09.01

(Галушка Д.В)

310

 

3

ДПО

 

С 12.25 – 15.35

(Галимов Х.З)

 

Каб

 

МДК 09.01

(Галушка Д.В)

 

4

Псих общ

(Алешина В.В)

310

 

5

 

 

 

 

6