Зам. директора по УР________________Н. М. Моторина

 

Расписание занятий 1 курса заочного отделения спец. 11.02.02 и 11.02.12
 с 02 февраля по 08 февраля 2021г.

 

День

Время

Группа РЗ-165

Группа Пз-166

Вторник 02.02.2021

14.15 – 15.35

МДК 04 Технология работ по профессии «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов»

Белоусова Л. А. каб.204

Информационно-телекоммуникационные технологии в профессиональной деятельности

Литке М. И. каб. 201

15.45 – 17.05

МДК 04 Технология работ по профессии «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов»

Белоусова Л. А. каб.204

Информационно-телекоммуникационные технологии в профессиональной деятельности

Литке М. И. каб. 201

 17.15 – 18.35

Метрология, стандартизация и сертификация

Машукова О. В. каб.201

МДК 04.01 Технология работ по профессии «Оператор связи»

Кондуров Е. В. каб.221

 18.45 – 20.05

 

МДК 04.01 Технология работ по профессии «Оператор связи»

Кондуров Е. В. каб.221

Среда 03.02.2021

14.05 – 15.35

Электронная техника

Баклага О. А. каб.111

Основы философии

Сафаров И. Г. 210

15.45 – 17.15

Электротехника

Олейник Н. В. каб.220

Основы философии

Сафаров И. Г. каб.210

17.25 – 18.55

Метрология, стандартизация и сертификация

Машукова О. В. каб.201

МДК 04.01 Технология работ по профессии «Оператор связи»

Кондуров Е. В. каб.307

19.05 – 20.35

 

 

 

 

МДК 04.01 Технология работ по профессии «Оператор связи»

Кондуров Е. В. каб.307

Четверг

04.02.2021

12.25 – 13.55

Электротехника 1 пг

Олейник Н. В. каб.220

14.05 – 15.35

Электротехника

Олейник Н. В. каб.220

Иностранный язык

Регер М. Г. каб.217

15.45 – 17.15

Электротехника 2 пг

Олейник Н. В. каб.220

Информационно-телекоммуникационные технологии в профессиональной деятельности

Литке М. И. каб.404

17.25 – 18.55

Информационно-телекоммуникационные технологии в профессиональной деятельности

Литке М. И. каб. 404

Пятница 05.02.2021

14.05 – 15.35

15.45 – 17.15

МДК 04 Технология работ по профессии «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов»

Белоусова Л. А. каб.204

Основы философии

Сафаров И. Г. каб. 210

17.25 – 18.55

Электронная техника

Баклага О. А. каб.220

МДК 04.01 Технология работ по профессии «Оператор связи»

Кондуров Е. В. каб.307

19.05 – 20.35

Электронная техника

Баклага О. А. каб.220

МДК 04.01 Технология работ по профессии «Оператор связи»

Кондуров Е. В. каб.307

Суббота

06.02.2021

14.05 – 15.35

МДК 04 Технология работ по профессии «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов»

Белоусова Л. А. каб.204

Иностранный язык

Регер М. Г. каб.217

15.45 – 17.15

МДК 04 Технология работ по профессии «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов»

Белоусова Л. А. каб.204

Иностранный язык

Регер М. Г. каб.217

17.25 – 18.55

МДК 04 Технология работ по профессии «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов»

Белоусова Л. А. каб.204

Воскресение

07.02.2021

08.30-10.00

 Основы компьютерного

моделирования 1 пг

Литке М. И. каб.201

 

10.10-11.40

Основы компьютерного

моделирования 1 пг

Литке М. И. каб.201

МДК 04.01 Технология работ по профессии «Оператор связи»

Кондуров Е. В. каб.221 

12.00 – 13.30

Основы компьютерного

моделирования 1 пг

Литке М. И. каб.201

МДК 04.01 Технология работ по профессии «Оператор связи»

Кондуров Е. В. каб.221 

13.40 — 15.10

Основы компьютерного

моделирования 2 пг

Литке М. И. каб.201

 

15.20 – 16.50

Основы компьютерного

моделирования 2 пг

Литке М. И. каб.201

 

17.00 – 18.20

Основы компьютерного

моделирования 2 пг

Литке М. И. каб.201

 

Понедельник

08.02.2021

14.05 – 15.35

МДК 04 Технология работ по профессии «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов»

Белоусова Л. А. каб.204

Иностранный язык

Регер М. Г. каб.217

15.45 — 17.15

МДК 04 Технология работ по профессии «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов»

Белоусова Л. А. каб.204

Культура делового общения

Алешина В. В. каб.301

17.25 – 18.55

Электронная техника

Баклага О. А. каб.220

Культура делового общения

Алешина В. В. каб.301

19.05 – 20.35

Электронная техника

Баклага О. А. каб.220